Hier finden Sie die Telefon-Durchwahlen und persönlichen E-Mail-Adressen Ihrer Ansprechpartner in unserem Unternehmen, nach Niederlassungen/Vertretungen und Abteilungen geordnet.

Hauptsitz Reisner Deutschland

Postanschrift:

Reisner GmbH Kältetechnischer Anlagenbau
Schäferkampstraße 18
59439 Holzwickede

Fon: +49 (0) 23 01/9 10 13-0
Fax:  +49 (0) 23 01/9 10 13-24

 

zurück

Ansprechpartner:

Peter Mühlstädt
+49 (0) 23 01/9 10 13-10
+49 (0) 1 76/10 18 23 43
Peter.Muehlstaedt@reisner-gmbh.com

Geschäftsführer

Günter Sareyko
+49 (0) 23 01/9 10 13-14
+49 (0) 1 62/4 28 10-14
Guenter.Sareyko@reisner-gmbh.com

Vertrieb

Michael Meyer
+49 (0) 23 01/9 10 13-33
Michael.Meyer@reisner-gmbh.com

Vertrieb

Larissa Cers
+49 (0) 23 01/9 10 13-68
Larissa.Cers@reisner-gmbh.com

Vertrieb

Axel Gehle
+49 (0) 23 01/9 10 13-40
+49 (0) 152/0 89 15596 Axel.Gehle@reisner-gmbh.com
FBL-Projektleitung
Patrick Spanke
+49 (0) 23 01/9 10 13-16
+49 (0) 173/9 22 2153 Patrick.Spanke@reisner-gmbh.com
Projektleiter
Andreas Wienroth
+49 (0) 23 01/9 10 13-71
Andreas.Wienroth@reisner-gmbh.com
Serviceleiter

Norbert Linnhoff
+49 (0) 23 01/9 10 13-82
Norbert.Linnhoff@reisner-gmbh.com

Service

Melanie Baudach
+49 (0) 23 01/9 10 13-11
Melanie.Baudach@reisner-gmbh.com

Service
Michael Pfeiffer
+49 (0) 23 01/9 10 13-73
Michael.Pfeiffer@reisner-gmbh.com
Wasserpflege

Mathias Jacobs
+49 (0) 23 01/9 10 13-54
Mathias.Jacobs@reisner-gmbh.com

Programmierung

Dietmar Werth
+49 (0) 23 01/9 10 13-55
Dietmar.Werth@reisner-gmbh.com

Programmierung

Edwin Hebisch
+49 (0) 23 01/9 10 13-56
Edwin.Hebisch@reisner-gmbh.com

Elektro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

nach oben